Unsere Mannschaften in der Saison 2016/ 2017

Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   1. Herrenmannschaft (Landesliga)
Philip Wittek
Norbert Spilke, ML
Ronny Zehe
Mario Lingner

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   2. Herrenmannschaft wurde am 29.10.2016 zurückgezogen)




Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   3. Herrenmannschaft (3. Landesklasse Potsdam / Mittelmark)
Klaus Volbert
Dennis Rämke
Ralph Zürner
Susanne Stugk, ML
Frank Tietze

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   4. Herrenmannschaft (Kreisliga Brandenburg)
Marcel Rößler
Bernd Golze
Rolf Willmann
Peter Glade
Peter Preckwinkel
Julia Heider
Reinhard Koczy
Stefanie Lamla
Alfred Brachwitz
Thomas Faupel
Gerhard Siemann
Bernd Töpfer

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   5. Herrenmannschaft (Kreisliga Brandenburg)
Klaus-Dieter Fischer
Uwe Tietz
Günter Mikler
Udo Winskewitsch
Joachim Hass
Klaus Knappe

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   6. Herrenmannschaft (Kreisliga Brandenburg)
Bernd Rößler
Steffen Lindner
Gilbert Christensen
Christopher Scholze
Ingo Albrecht
Rolando Martos Fernandez
Lothar Brennecke
Kevin Schurich
Frederick Kleinsorge
Maurice Ludlof
Jannick Richter

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   7. Herrenmannschaft (Kreisklasse Brandenburg)
Isak Bruter
Uwe Koschek
Manfred Mohr
Sabine Weber
Jens Kersten
Jürgen Wetzel
Kathrin Weber
Thomas Hoffmann
Detlef W. Wernsdorf

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   1. Jungen (Landesliga)
Kevin Schurich
Frederick Kleinsorge
Maurice Ludlof
Jannick Richter
 
 

Tabelle und Ergebnisse Click-TT
 
Hier ist bald ein aktuelles Bild der Mannschaft   1. Kinder/Jugendmannschaft (Kreisliga Jugend Schüler)
Marcus Holzschuher
Anton Ziem
Ben Matteo Christensen
Tim Florian Christensen
Erik Weise
Marius Meyer
Merlin Butt
Fabian Bünning
Leonidas Merkouris
Marc Launicke

Tabelle und Ergebnisse Click-TT